Адвокат - Преображенский районный суд Москвы - защита и представительство
Адвокат - Преображенский районный суд Москвы - защита и представительство

Адвокат - Преображенский районный суд Москвы - защита и представительство

Адвокат - Преображенский районный суд Москвы - защита и представительство Консультации, защита и представительство адвоката в Преображенском районном суде г. Москвы. Подробный анализ ситуации и материалов для подачи иска в суд, а также материалов дела, находящегося в производстве суда. Составление исковых заявлений и иных процессуальных документов. Ведение дела в Преображенском суде «под ключ», от Вас требуется минимальное участие и присутствие. Доверьте адвокату ведение дела в суде и увидите профессиональную работу, нацеленную на максимальный положительный результат для моего доверителя. Защита по уголовным делам, в том числе - срочная, максимально быстрое вступление в уголовное дело в Преображенском суде и принятие неотложных мер для защиты интересов подсудимого.
Звоните Адвокату по тел.: 8 (926) 239-53-66, 8 (499) 131-31-63
Вопросы задавайте по электронной почте: advokat@skorovsud.ru 28 ноября 2017, 23:03 211

СКОРОвСУД.ру - Адвокат - Преображенский районный суд Москвы - защита и представительство

Телефоны:

Телефон приемной:8 (499) 748-1097
Канцелярия по уголовным делам:8 (499) 748-1093
Канцелярия по гражданским делам:8 (499) 652-8824
Факс: 8 (499) 652-8529

Адрес:

Россия, Москва, 2-я улица Бухвостова, 4


 

Консультация и представительство в суде г. Москвы.
Звоните Адвокату по тел.:
8 (926) 239-53-66, 8 (499) 131-31-63
Вопросы задавайте по электронной почте: advokat@skorovsud.ru

Важно! Если Вы собираетесь вести или сами ведете свое дело в Преображенском районном суде, то вам следует помнить, что:

  • Сотрудники суда не оказывают юридическую помощь и не консультируют по делу.
  • Все случаи уникальны и индивидуальны.
  • Понимание основ закона полезно, но не гарантирует достижения результата.
  • Возможность положительного исхода зависит от множества факторов.

Чтобы получить максимально подробную консультацию по своему вопросу, вам достаточно выполнить любой из предложенных вариантов:

Услуги по ведению гражданского дела в Преображенском суде включают в себя:

  • Анализ документов и подробная юридическая консультация
  • Подготовка искового заявления, приложений к нему
  • Подача иска, возражений, ходатайств и иных документов в суд
  • Участие в судебных заседаниях
  • Получение решения суда и иных документов
  • Представление в суде возможно без Вашего участия

Защита по уголовному делу в Преображенском суде включает в себя:

  • Анализ обстоятельств деяния и материалов уголовного дела
  • Консультация по имеющимся материалам уголовного дела
  • Сбор доказательств
  • Разработка правовой позиции подзащитного
  • Подготовка необходимых документов (ходатайства, заявления, жалобы)
  • Направление адвокатских запросов
  • Опрос свидетелей

Территория, закрепленная за Преображенским районным судом

Федеральный судья Трофимович Константин Юрьевич.

  1. ул.Андреево-Забелинская
  2. ул. Бабаевская
  3. ул. Богородское шоссе
  4. ул. Боевская, 1-ая, 2-ая
  5. ул. Гастелло
  6. Глебовский переулок
  7. Ганнушкина набережная
  8. ул. Егерская
  9. ул. Жебрунова
  10. ул. Иркутская
  11. ул. Колодезная
  12. ул. Колодезный переулок
  13. ул. Краснобогатырская
  14. Куликовский переулок
  15. Ланинский переулок
  16. ул. Лучевой просек 1-ый, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й
  17. ул. Лосиноостровская
  18. ул. Монтажная
  19. ул. Большая Оленья
  20. ул. Малая Оленья.
  21. ул. Часовенная.

Федеральный судья Егоров Сергей Валерьевич:

  1. Белокаменный 1й проезд
  2. Белокаменный 2й проезд
  3. Богатырский 2й переулок
  4. ул. Богородский вал
  5. ул. Буженинова
  6. ул. Бумажная просека,
  7. ул. Бухвостова 1-я, 2-я, 3-я
  8. ул. Зборовский 1-й переулок
  9. ул. Знаменская,
  10. ул. Ковыленский переулок
  11. ул. Короленко
  12. ул. Лобачика
  13. ул. Лермонтовская
  14. ул. Мясниковская 1-я, 2-я
  15. ул. Матросская тишина
  16. ул. Матросский большой переулок
  17. ул. Окружной проезд, д.4
  18. ул. Первомайская, кроме д.д. 1-121, 4-128,
  19. ул. Потешная

Федеральный судья Ульянова Ольга Вячеславовна:

  1. ул. Алымов переулок д.4, д.13, д.17
  2. ул. Алымова
  3. ул. Белокаменное шоссе, д. 17
  4. ул. Бойцовая
  5. ул. Барболина
  6. ул. Вербная
  7. ул. Глебовская
  8. ул. Гражданские 1-я, 2-я, 3-я, 4-я.
  9. ул. Детская
  10. Журавлева пл., д.1
  11. Жидков пер.
  12. Журавлев Нижний пер.
  13. Заваруевский пер.,
  14. ул. Ивантеевская
  15. Измайловский вал (с дома 30),
  16. Палочный переулок,
  17. ул. Погонный проезд

Федеральный судья Тихонова Валентина Фёдоровна:

  1. ул. Бирюсинка
  2. ул. Богатырская 3-я
  3. ул. Богатырский мост
  4. ул. Иртышский 1-й, 2-й проезд
  5. ул. Кузнецовская
  6. Лосиновский пр.
  7. Ляминский пр.,
  8. ул. Большая Остроумовская
  9. ул. Малая Остроумовская
  10. ул. Поперечный просек
  11. ул. Полевой переулок 1-й, 2-й, 4-й
  12. ул. Старослободский переулок
  13. ул. Черницынский проспект,
  14. ул. Шитова набережная
  15. ул. Ширяево поле
  16. ул. Ширяевская Большая
  17. ул. Ширяевская Малая
  18. Ширяевский 2-й переулок
  19. ул. Электрозаводской 1-й, 2-й переулок

Федеральный судья Шемякина Светлана Ивановна

  1. ул. Алтайская
  2. ул. Амурская
  3. ул. Курганская
  4. ул. Маленковская
  5. ул. Малая Черкизовская
  6. ул. Новосибирская
  7. ул. Олений вал
  8. ул. Преображенская набережная
  9. ул. Ростокинский проезд
  10. ул. Рубцовско-дворцовая
  11. ул. Русаковская д.д. 18-29
  12. Рыбинский переулок,
  13. ул. Сокольнический вал
  14. ул. Сокольническая Слободка
  15. ул. Сокольнический переулок
  16. ул. Сахалинская
  17. ул. Стромынский переулок
  18. Суворовский 1-й переулок
  19. ул. Тагильская
  20. ул. Титова
  21. ул. Халтуринский пр.
  22. ул. Черкизовская 3-я,
  23. ул. Яузская аллея д. 4, д. 6

Федеральный судья Каляпина Виктория Валерьевна

  1. ул. Большая Черкизовская
  2. ул. Николая Химушина
  3. ул. Охотничья
  4. ул. Песочная аллея
  5. ул. Песочный переулок
  6. ул. Попов проезд
  7. Проектируемый проезд № 951
  8. ул. Сокольнические 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я
  9. ул. Сокольническая площадь
  10. Сокольнический павильонный проезд
  11. Сокольнический переулок
  12. пр. Сокольнического круга
  13. ул. Старослободская
  14. ул. Суворовская
  15. ул. Тихоновская Большая
  16. ул. Тихоновская Малая
  17. ул. Уссурийская,
  18. ул. Шумкина
  19. ул. Щёлковское шоссе (д.д. 5 – 97 нечетные)
  20. ул. Электрозаводская.

Федеральный судья Лукина Елена Алексеевна

  1. Микульский переулок
  2. Митьковский проезд
  3. ул. Миллионная
  4. Олений Малый переулок
  5. Олений проезд
  6. ул. Преображенская площадь
  7. ул. Преображенская
  8. ул. Преображенский вал
  9. ул. Пугачевская 1 – я, 2- я
  10. ул. Пермская
  11. ул. Просторная
  12. ул. Подбельского проезд, 1 – й, 2 – й, 3 – й, 4- й, 5 – й, 6 – й, 7- й
  13. ул. Прогонная, 1 – я, 2 – я
  14. ул. Бульвар Рокоссовского
  15. ул. Русаковская набережная
  16. ул. Рыбинская 1 – я, 2 – я, 3 – я
  17. пл. Сокольническая Застава
  18. ул. Токарная
  19. ул. Хабаровская

Федеральный судья Хуснетдинова Альбина Мяликовна

  1. Абрамцевская просека
  2. ул. Атарбекова
  3. ул. Байкальская
  4. пл. Белы Куна
  5. ул. Девятая рота
  6. ул. Зельев Переулок
  7. ул. Игральная
  8. ул. Камчатская
  9. ул. Красноярская
  10. Майский просек
  11. ул. Малая Семеновская (нечетная сторона, кроме дома № 13)
  12. ул. Наримановская
  13. ул. Открытое шоссе
  14. ул. Страховская
  15. ул. Стромынка
  16. ул. Тюменский проспект
  17. ул. Тюменская
  18. ул. Уральская
  19. ул. Халтуринская
  20. ул. Хромова
  21. ул. Чусовская